Reihenhaus in Wittstock/Dosse

Haus
Grundstück bebaut mit einem 2-etagigen Reihenmittelhaus (Bau- und Unterhaltungszustand sowie ggf. vorgenommene Modernisierung nicht bekannt)

Wohnfläche
134 m²
425 €/m²
Grundstück
706 m²
Baujahr
1900
vor 126 Jahren

leerstehend
    134 m²

    Wohnung im EG seit Jahren leerstehend, WE im 1. OG vermutlich eigengenutzt

Flurstücke

  • Freyenstein, Flur 1 - 908
    706 m²

Zustand

mangelhaft

Bau- und Unterhaltungszustand als mangelhaft/einfach unterstellt, nur straßenseitige Inaugenscheinnahme möglich.

Grundbuch

Amtsgericht

Neuruppin

Grundbuch

Freyenstein

Blatt

1731

Bestandsverzeichnis

  • Freyenstein, Flur 1, Flurstück 908

    Nr. 1
    706 m²

Lage

Plauer Tor 28, 16909 Wittstock, Freyenstein

Verkehrswert
57.000 €
Versteigerungstermin
Amtsgericht
Amtsgericht Neuruppin
Aktenzeichen
0007 K 0092/ 2024