Einfamilienhaus in Mittenwalde

Haus
Grundstück, bebaut mit einem Einfamilienhaus (Baujahr 1988, Wohnfläche ca. 119 m²) sowie einer Doppelgarage und Einzelcarport

Wohnfläche
119 m²
1.647 €/m²
Grundstück
2.855 m²
Baujahr
1988
vor 38 Jahren

selbst bewohnt
    119 m²

    Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss, voll unterkellert

  • Garage

    selbst bewohnt

    angebaute Garage mit aufgesetztem Wintergarten

  • Garage

    selbst bewohnt

    massive Doppelgarage

  • Stellplatz

    selbst bewohnt

    Carport

Flurstücke

  • Mittenwalde, Flur 2 - 314/3
    2.855 m²

Zustand

befriedigend

Massiv gebautes Einfamilienhaus Baujahr 1988 mit Nebengebäuden; Innenbesichtigung nicht möglich, äußerlich übliche bauliche Außenanlagen vorhanden.

Energieeffizienz

Energieträger

Öl

vermutlich Zentralheizung (Öl) laut Gutachten

Grundbuch

Amtsgericht

Neuruppin

Grundbuch

Mittenwalde

Blatt

566

Bestandsverzeichnis

  • Mittenwalde, Flur 2, Flurstück 314/3

    Nr. 2
    2.855 m²

Lage

Herzfelder Straße 6a, 17268 Mittenwalde

Verkehrswert
196.000 €
Versteigerungstermin
Amtsgericht
Amtsgericht Neuruppin
Aktenzeichen
0007 K 0120/ 2025
Art
Zwangsversteigerung zum Zwecke der Aufhebung der Gemeinschaft

    Anhänge

Quelle

Alle Angaben ohne Gewähr.