Einfamilienhaus in Bruchköbel

Haus
Es handelt sich um ein Einfamilienhaus (Doppelhaus) mit einer Wohnfläche von ca. 94 qm (Baujahr ca. 1965)

Wohnfläche
94 m²
3.670 €/m²
Grundstück
366 m²
Baujahr
1965
vor 61 Jahren

leerstehend
    94 m²

Flurstücke

  • Bruchköbel, Flur 1 - 109/16
    366 m²

Blatt

2246

Bestandsverzeichnis

  • Bruchköbel, Flur 1, Flurstück 109/16

    Nr. 1
    366 m²

Lage

Eifelstr. 8, 63486 Bruchköbel

Verkehrswert
345.000 €
Versteigerungstermin
Amtsgericht
Amtsgericht Hanau
Aktenzeichen
0042 K 0061/ 2025