Doppelhaushälfte, Garage in Unterkammlach

Haus
Laut Gutachten des Sachverständigen: Ort, Lage: 87754 Kammlach, Siedlerstraße 9a Grundstück: Flurstück Nr. 324/2 Gemarkung Unterkammlach, Größe 362 m² Bebauung:   Doppelhaushälfte und Garage                    Doppelhaushälfte besteht aus Kellergeschoss, Erdgeschoss,                                       Obergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss Wohnfläche                       179 m² Nutzfläche Kellergeschoss    58 m² Nutzfläche Garage               50 m² Baujahr Wohnhaus und Garage 1988 Zubehör: Photovoltaikanlage 6,11 kWp

Wohnfläche
179 m²
2.944 €/m²
Grundstück
362 m²
Baujahr
1988
vor 38 Jahren

Flurstücke

  • Unterkammlach, Flur 324 - 324/2
    362 m²

Grundbuch

Amtsgericht

Memmingen

Grundbuch

Unterkammlach

Blatt

834

Bestandsverzeichnis

  • Unterkammlach, Flur 324, Flurstück 324/2

    362 m²

Lage

Siedlerstraße 9a, 87754 Kammlach, Unterkammlach

Verkehrswert
527.000 €
Versteigerungstermin
Amtsgericht
Amtsgericht Memmingen
Aktenzeichen
0002 K 0029/ 2025
Art
Zwangsversteigerung zum Zwecke der Aufhebung der Gemeinschaft

    Anhänge

Quelle

Alle Angaben ohne Gewähr.